Наверх
vorle.ru

Активисты призвали навести порядок на Ленина

Фронтовики обратили внимание на реку канализационных вод на главной пешеходной улице города.

Активисты призвали навести порядок на Ленина

Активисты ОНФ заметили, что улица Ленина находится в ненадлежащем состоянии. Уже несколько дней возле ТЦ «Малиновая вода» и дома №17 течет ручей нечистот. И это только один из нескольких серьезных нарушений, которые смогли обнаружить. Об этом сообщил "Вечерний Орел".

Из-за порыва коммунальных сетей по пешеходной улице разливаются канализационные воды. Ручьи бегут по плитке не первый день, однако никто из представителей администрации этого не заметил.

- Улица Ленина – это центр Орла, где каждый день прогуливаются тысячи горожан, а перед их глазами течет ручей из канализации. Считаю, что нужны срочные меры для ликвидации прорыва канализации, – отметил член регионального штаба ОНФ Павел Меркулов.

Кроме этого, активисты обнаружили, что тротуарная плитка в нескольких местах просела. Ливневая канализация на Ленина почти не работает, на покрытии скапливается вода и размывает грунт.  Член регионального штаба ОНФ Владимир Филонов призвал мэрию Орла устранить нарушения по гарантийному сроку, что еще не истек.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка