Наверх
vorle.ru

Какие дороги на Орловщине самые "убитые"

Все данные "фронтовики" отправили властям региона.

 Какие дороги на Орловщине самые "убитые"

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области составили рейтинг самых разбитых дорог в городе. В его разработке использовались данные автолюбителей, которые приняли участие в интернет-проекте "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог". Об этом сообщил региональный штаб общественной организации.

Информацию о самых плохих, по мнению орловцев, дорожный магистралях направили в правительство области и администрацию Орла. Фронтовики выразили надежду, что эти данные будут использованы в создании графика ремонтных работ дорожной инфраструктуры на 2019 год.

- Власти стали прислушиваться к инициативам граждан, которые продолжают отмечать на интерактивной карте новые проблемные участки, - подчеркнул член 
регионального штаба ОНФ в Орловской области Евгений Лыкин. - На данный момент времени с карты "убитых" дорог в Орловской области отремонтировано 25 участков.

Среди дорог, которые вошли в программу восстановления на 2018 год - улицы Приборостроительная, Героев Пожарных, Картукова, а также затянувшийся надолго ремонт улицы Васильевская. На нескольких десятках улиц проведен ямочный ремонт. 

Затянулся ремонт на 2-ой Пушкарной. Этот участок дороги должен быть приведен в порядок в этом году, но работы там пока даже не начинались.

"Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог", по словам фронтовиков, стал очень популярен среди орловских автомобилистов. Сейчас на интерактивной карте отмечено 250 проблемных участков проезжей части.

Убитым орловцы отнесли дороги в районе Комсомольской, 66 и 65, улицу Панчука, раздольную, Тихую, Адрианова, Интернатную. А также, в «черный список» вошла Старо-Привокзальная улица, Садово-Пушкарная,  Грузовая и многие другие.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка