Наверх
vorle.ru

Три объекта БКАД могут сдать уже в июне

На трех улицах Орла работы ведутся ускоренными темпами.

Три объекта БКАД могут сдать уже в июне

В Орле в разгаре сезон дорожных работ. По нацпроекту БКАД сейчас ремонтируются 11 объектов. Три из них планируется представить к приемке к концу июня. Это Московское шоссе, ул. Розы Люксембург, ул. 5 Августа. Их ремонтируют в ускоренном режиме, чтобы обеспечить нормальное транспортное сообщение между Заводским и Железнодорожными районами после открытия моста Дружбы.

Так, например, на улице Розы Люксембург выравнивающий слой уложен на 90%, а тротуары готовы на 94%. Еще предстоит установить новые бордюры, уложить финишный слой асфальта, нанести дорожную разметку, установить ограждения и привести в порядок газоны.

На ул. 5 Августа выравнивающий слой уложен на 85%, сейчас подрядная организация занимается тротуарами. Также в ближайших планах — устройство заездных карманов, лестничных сходов, установка дорожных знаков и остановочных павильонов.

На Московском шоссе подрядчику осталось уложить асфальт, нанести разметку, поставить дорожные знаки и ограждения, сообщает пресс-служба администрации города.

Степень готовности еще восьми объектов варьируется, но по контрактам все они должны быть сданы до 31 августа.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка