Наверх
vorle.ru

Автобусы снова поедут по мосту Дружбы

Движение общественного транспорта возобновится уже в эти выходные.

Автобусы снова поедут по мосту Дружбы

Несколько дней назад в Орле состоялось долгожданное открытие моста Дружбы после капитального ремонта. В ближайшие дни обещают возобновить движение общественного транспорта по обновленному объекту.

По информации пресс-службы администрации города, автобусы маршрутов №3 и №25 вернутся в расписание с 8 августа и будут курсировать по утвержденному реестру.

Автобус №3 "Ливенская АЗС — Госуниверситет-УНПК" будет следовать по улицам Ливенской, 1-й Курской, 5 Августа, Розы Люксембург, Комсомольской, 1-й Посадской, Брестской (обратно — Тургенева), Полесской, Лескова, Наугорскому шоссе.

Автобус №25 "ул. Ливенская — школа №50" будет курсировать по улицам Ливенской, Молдавской, Ростовской, 1-й Курской, 5 Августа, Розы Люксембург, Комсомольской, 1-й Посадской, Брестской (обратно — Тургенева), Полесской, Октябрьской, Приборостроительной, Матвеева, Игнатова, Цветаева.

Напомним, что работы по капремонту моста финансировались за счет федерального, областного и городского бюджетов. На ремонт ушло более 273 млн рублей. На церемонии открытия губернатор подчеркнул, что на эти деньги удалось не только провести качественный ремонт, но и улучшить технические характеристики объекта.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка