Наверх
vorle.ru

Новые машины в помощь коммунальщикам

Транспорт

Автопарк дорожной техники Орла обновится.

75 спецмашин пополнят автопарк МУП "Спецавтобаза". Новая коммунальная техника придет на смену давно отслужившим свой век уборочным машинам. Покупка обойдется в 370 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба губернатора, поступление первых 14 единиц спецтехники для зимнего содержания городских дорог ожидается в ноябре. Оставшиеся машины должны быть в городе не позднее первого квартала 2014 года.

— Вопрос приобретения спецтехники для зимнего содержания дорог областного центра необходимо держать на постоянном контроле. Это задача областного департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства и администрации города Орла, - подчеркнул губернатор Александр Козлов на еженедельном совещании в обладминистрации.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка