Наверх
vorle.ru

В Орле определены победители литературного конкурса

На суд жюри представлено более 40 творческих работ.

В Орле определены победители литературного конкурса

Орловщина — край талантливых художников, музыкантов и литераторов. Самых достойных представителей письменного жанра накануне определили в конкурсе "Мое представление о подвиге".

На суд жюри было представлено более 40 творческих работ в разных номинациях.

- Мы, организаторы, очень рады тому, что конкурс "Мое представление о подвиге" проходит ежегодно с большим количеством участников, - обратилась к присутствующим начальник управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями администрации города Орел Диана Шабунина. - При этом уровень работ год от года растет. Интересно знакомиться с вашими размышлениями на столь важную на войне и в мирное время тему подвига. Тем более, что подвиг многие из вас понимают очень по-разному, это не только подвиг солдата, но и подвиг в труде, подвиг матери, врача, спасателя МЧС. Спасибо вам за работы, возможно, это начало большого творческого пути.

При подведении итогов жюри оценивало работы по ряду критериев: учитывались глубина подачи мысли, соответствие теме, актуальность материала, художественно-эмоциональное воздействие и много другое.

В итоге победителем в номинации "Авторское стихотворение" стала курсант ЮИ МВД России Наталья Самойлова. Создателем самого трогательного рассказа признан студент того же учебного заведения Иван Бейфорт. Победу в категории "Сочинение" присудили учащемуся Орловского филиала МИИТ Дмитрию Болвинову.

Поздравляем ребят с победой и желаем творческих успехов!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка