Наверх
vorle.ru

"Туризм": Не было бы "Экспресс Радио" — не было бы рока в Орле

Единственная волна собственного вещания в городе отметила юбилей.

"Туризм": Не было бы "Экспресс Радио" — не было бы рока в Орле

Возраст — понятие весьма относительное. Взять, например, четверть века. Для человека в 25 лет только начинается жизнь, а если столько проживет кошка, ее будут считать долгожительницей. А вот для радио 25 лет — это много или мало? Ответ на этот вопрос теперь может найти "Экспресс Радио", которому в субботу, 1 апреля, исполнилось четверть века!

Поздравить любимую рок-волну Орла прибыли друзья из средств массовой информации, первые лица города и, конечно же, слушатели, без которых этого праздника не было бы. В качестве благодарности за верность волне 100,4 FM "Экспресс Радио" устроил для них внеочередную "Охоту на дичь".

На сцене ночного клуба "Версаль" для поклонников качественной рок-музыки выступили видные орловские коллективы: "Туризм", Los Crocodilos и "Яйцы Фаберже". Они смогли по-настоящему раскачать публику и создать праздничное настроение. В адрес ведущих, ди-джеев, "подпольных" работников звучали только добрые слова — и лучшие песни!

- Я тут подумал: если бы не было бы "Экспресс Радио", в Орле не было бы рока, да в принципе качественной музыки, - поделился со сцены вокалист группы "Туризм" Владимир Вараксин. - Поэтому спасибо вам, друзья, за то, что вы есть! Процветайте!

Городской портал vOrle.ru также не может не пожелать своим добрым друзьям и коллегам качественных эфиров, здоровых голосов и свежих авторских решений. До встречи на 50-летии!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка