Наверх
vorle.ru

Окунись в мир роботов и космоса

В Орле открывается международная выставка ROBOPARK.

Окунись в мир роботов и космоса 0+

Если вас интересуют современные технологии и всего, что связано с космосом, тогда проект ROBOPARK (0+) для вас. Это международная выставка роботов и космических технологий, которую жители Орла смогут посетить уже с 19 февраля.

ROBOPARK – это проект, приехавший из Европы в Россию, объединив роботов и космос. Здесь вы не только познакомитесь с 50 роботами со всего мира (в том числе в человеческий рост!), но и увидите настоящий театр роботов, научитесь управлять дронами, погрузитесь в мир виртуальной реальности и заставите объекты летать силой своего разума.

Также вы сможете увидеть космические инновации, пройти подготовку в космонавты на интересных аттракционах, увидите танец молнии в Тесла-шоу, а также узнаете много удивительных фактов из мира технологий и науки. ROBOPARK станет настоящим открытием не только для детей, но и для взрослых!

С 2019 года проект ROBOPARK путешествует по Европе: выставку посетило уже более 2,5 миллионов человек. Теперь выставка впервые посетит Орел.

Все развлечения будут дополнены разнообразными мастер-классами для детей. Юные посетители напишут программы для управления роботами, создадут уникальное авторское мыло или сделают крутую шипящую бомбочку для ванн, которая станет приятным подарком для себя и близких.

ROBOPARK – прекрасное место, где будет интересно как детям, так и взрослым. Ведь он собрал новейшие технологии со всего мира! Не пропустите это грандиозное событие!

Приобрести билет в ROBOPARK можете ТУТ

Выставка будет работать с 19 февраля по 28 марта в ТРЦ "РИО" (2 этаж), (Московское шоссе, 175).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка