Наверх
vorle.ru

"Однажды в Париже", но навсегда в сердце орловского зрителя

В театре "Свободное пространство" состоялась яркая и искрометная премьера.

"Однажды в Париже", но навсегда в сердце орловского зрителя 16+

Провести вечер в театре всегда приятно, а стать свидетелем рождения нового спектакля — вдвойне. Особенно, когда происходящее на сцене запечатлелось ярким пятном в памяти и, пожалуй, останется в ней очень надолго.

Много эмоций, впечатлений и, не побоюсь преувеличить, безудержного смеха гарантирует своему зрителю комедия арт-перформанс "Однажды в Париже" (16+), премьера которой состоялась в театре "Свободное пространство".

Спектакль режиссера Веры Анненковой создан по мотивам пьесы французского драматурга Клода Манье "Блэз" (16+), главный герой которой — молодой художник, оказавшийся в эпицентре удивительных любовных приключений.

Не менее удивительная, интригующая, очень динамическая и местами лирическая история развернулась на сцене орловского театра. Этот спектакль, как палитра художника. Такой же яркий и непредсказуемый. Это настоящее пиршество красок, а персонажи — словно сошли с картин известных полотен.

Действие происходит в модной квартирке, которую молодой и бедный художник снимает, чтобы провернуть одно дело. Проще говоря — пустить пыль в глаза. К слову, он и не рад, что ввязался в авантюру, затеянную его подругой, красивой манекенщицей. Он по натуре совсем не авантюрист, но она хочет женить его на дочери одного богача. Последнему нужна аристократическая фамилия, художнику не помешали бы деньги...

Но все ли продается и покупается? Тема денег звучит на протяжении всего спектакля — и в вопросах чувств, и в вопросах искусства. Пока одни прячут настоящих себя под масками, играют определенные роли, другие — остаются верными себе и своим чувствам...

"Однажды в Париже" определенно откликнется в душе зрителя. Три часа пролетают, как одно мгновение. А зал покидаешь с намерением обязательно вернуться еще раз. Спасибо всем причастным к созданию спектакля и его удивительной атмосферы! Это было прекрасно!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка