Наверх
vorle.ru

На Орловщине выступит народный артист РФ Олег Погудин

Услышать великолепные романсы в его исполнении можно будет в музее "Спасское-Лутовиново".

На Орловщине выступит народный артист РФ Олег Погудин 0+

В рамках музыкального фестиваля "Месяц в деревне" (0+) 11 июня в музее-заповеднике И. С. Тургенева "Спасское-Лутовиново" выступит народный артист РФ Олег Погудин. Он представит свой спектакль-концерт "Золотой век. Вариации" (0+).

"Наш "Золотой век" в Спасском-Лутовинове будет существенно отличаться от того, что отсиял недавно в Царском Селе, ведь само место, его genius loci подсказывает новые темы и повороты сюжета. Однако прекрасная музыка, великое русское слово, россыпь классических романсов и воздушная прелесть балета останутся неизменными", - так о предстоящем событии написано на официальной странице театра романса Олега Погудина "ВКонтакте".

Кроме того, в рамках фестиваля 17 июня в усадьбе состоится концерт певицы, поэтессы, создательницы музыки в стиле "театральный джаз" Ирины Богушевской.

А 18 июня здесь выступят юные музыканты-стипендиаты благотворительного фонда Владимира Спивакова и хор мальчиков и юношей "Орлята".

В программе 24 июня — всероссийский Тургеневский праздник, в рамках которого состоится открытие выставки писем Ивана Тургенева, подаренных музею московским меценатом Андреем Коньковым, а также концерт солиста театра "Градский Холл" Андрея Лефлера, сообщили в пресс-службе музея-заповедника.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка