Наверх
vorle.ru

Орловчан поразила ванна в спектакле "Безумный день, или женитьба Фигаро"

Культура

Орловские театралы в минувшие выходные смогли побывать на премьере нового спектакля – "Безумный день, или женитьба Фигаро" в постановке калужского режиссёра Александра Плетнёва.

Череду весенних премьер театра "Свободное пространство" открыл остроумный спектакль "Женитьба Фигаро". Зрителей ждала масса сюрпризов, а именно: шикарная ванна, сад-лабиринт, удивительные костюмы и тд. Было чему удивиться во время спектакля.

В постановке приняло участие 13 ярких, харизматичных актеров. Однако они совершенно не перекрывали, а напротив, дополняли друг друга. Слышался голос каждого, несмотря на хоровое пение всех актеров.

Одной из изюминок спектакля являются безупречные костюмы, изготовленные Эли Невинной. Костюмы не только отвечают требованиям эпохи, но и дополняют декорации. А свадебное платье Сюзанны отражает всю суть героини – распутна, но все же так невинна. Помимо костюмов, Эли Невинная тщательно проработала декорации. Неожиданно, в одной из сцен, появляется огромная ванна. Зрители были поражены тем, как она органично вписалась в происходящее. Ажиотаж вокруг нее был создан неслучайно. Удивительно, что Эли в короткие сроки создала целый мир, в котором поселились страсти героев спектакля.

Спектакль не оставил никого равнодушным. Два с половиной часа пронеслись, как одно мгновение. Зрители уходили в хорошем расположении духа, вспоминали шутки, обсуждали декорации.

Ближайшие показы спектакля "Безумный день, или женитьба Фигаро" состоятся 27 марта, а также 14, 21, 29 апреля.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка