В регионе появился 4-ый мультистобалльник
Орловцам сообщили результаты ЕГЭ по обществознанию и физике.
Выпускница Гимназии № 19 г. Орла стала единственной в области, кто получил высший балл по обществознанию.
Физику сдали на максимальное количество баллов 11 выпускников из образовательных учреждений:
-
Гимназии г. Ливны;
-
Гимназии № 19 г. Орла;
-
Гимназии ОГУ им. Тургенева (г. Мценск);
-
Лицея № 1 и № 21 г. Орла.
-
Средних школ № 10, 27, 30, 50 и 51 г. Орла;
-
Средней школы № 9 г. Мценска.
Ученик средней школы № 27 г. Орла Олег Спиридонов стал четвертым мультистобалльником региона. Парень набрал максимальные 100 баллов по двум математике и физике.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



