Наверх
vorle.ru

Женщина-водитель погибла, врезавшись в столб

ДТП произошло на трассе М-2 "Крым".

Женщина-водитель погибла, врезавшись в столб

За минувшие сутки на территории Орловской области произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в трех из которых пострадали люди. Один человек погиб.

Трагическая авария случилась на М-2 "Крым", на северном подъезде к Орлу. В 00:45 автомобиль "Рено Флюенс", за рулем которого находилась 43-летняя женщина, наехал на бетонную световую опору. Водитель скончалась на месте до приезда скорой помощи.

Вероятно, причиной ДТП стала скользкая дорога. На фото видно, что автомобиль въехал в фонарь боком, со стороны водительского сидения. Скорее всего, машину занесло.

В 18:30 на трассе "Орел — Гать — Лаврово — Редькино" 65-летний родитель "Тойота Королла" сбил пешехода. Пострадавшему 46-летнему мужчине понадобилась госпитализация.

В 16:40 на ул. Советская в Знаменке Орловского района 48-летний водитель "Форд Фокуса" допустил наезд на 57-летнего велосипедиста. Он пересекал перекресток вне перехода. Велосипедиста госпитализировали в областную клинику.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка