Остановленный ДПС полицейский был трезв
Подозрения о пьяном водителе за рулем не подтвердились.
Автомобиль "ВАЗ", водитель которого предположительно находился в состоянии опьянения, поздно вечером 16 августа заметили горожане в районе дома №12 на улице Емлютина. Люди сообщили об этом в ГИБДД. На место выехал экипаж ДПС.
Инспекторы остановили машину. Выяснилось, что управлял ею сотрудник полиции. Его доставили в ОП №2 УМВД России по г. Орлу, где в отношении него было возбуждено административное производство.
В УМВД России по Орловской области отметили, что "в случае подтверждения факта управления транспортным средством в состоянии опьянения, сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам".
Факт не подтвердился. По информации пресс-службы орловской полиции, по результатам медицинского освидетельствования состояние алкогольного опьянения у полицейского не установлено.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



