Наверх
vorle.ru

Курянин пострадал от коварной орловчанки

Виртуальная дама сердца обманом выманила у мужчины крупную сумму.

Курянин пострадал от коварной орловчанки

Неудачный виртуальный роман вынудил 30-летнего жителя Курска обратиться в полицию. Осенью 2020 года на сайте знакомств он познакомился с 23-летней жительницей Орловской области. Молодые люди долго переписывались, созванивались, но в реальности ни разу не встретились. Девушка присылала курянину свои фотографии, в том числе интимного характера. Постепенно у молодого человека возникли чувства к новой знакомой, чем она и воспользовалась.

Орловчанка стала рассказывать о проблемах. Утверждала, что умерли родственники, а ей самой нужна дорогая операция. Рассчитывая на продолжение отношений в дальнейшем, молодой человек согласился помочь девушке материально. К тому же, она обещала все вернуть. За девять месяцев он перевел ей 181 тысячу рублей.

Однако виртуальный роман не развивался. Курянин стал настаивать на встрече. В ответ его возлюбленная удалила аккаунт с сайта знакомств и заблокировала его номера. В итоге он обратился в полицию.

Оперативники выехали в Курскую область, где быстро нашли подозреваемую. Оказалось, что у нее уже есть двое детей, а все рассказанные истории о проблемах со здоровьем и родственниками — вымысел. Деньги она давно потратила.

Теперь за мошенничество орловчанке грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка