Наверх
vorle.ru

Дело об убийстве семейной пары дошло до суда

Скрывая следы преступления, обвиняемый сжег тела жертв.

Дело об убийстве семейной пары дошло до суда

Прокуратура направила в Орловский областной суд уголовное дело об убийстве супружеской пары. Обвиняемый — 55-летний житель Орла. Кроме расправы над людьми, он ответит за угон и умышленное уничтожение чужого имущества.

Супруги пропали 24 сентября 2022 года. В тот день они выехали с территории участка своего дома на личном автомобиле "Kia Soul" и с тех пор не выходили на связь. Позже выяснилось, что пропавшие стали жертвой преступления. Их тела обнаружили в сгоревшем автомобиле.

Когда обвиняемого задержали, он рассказал, что со знакомой находился на даче в Заводском районе. Туда приехали супруги — их общие знакомые. Во время разговора между ними произошла ссора — из-за невозможности знакомой отдать супругам долг. Те пообещали обратиться в правоохранительные органы, если деньги им не вернут. В итоге фигурант взял металлическую трубу и ударил мужчину и женщину по голове. Они скончались.

Тела убитых он перенес в их же машину, перегнал иномарку в безлюдное место и сжег. Вернувшись дом, он выбросил мобильные телефоны жертв  в реку, сообщила пресс-служба облпрокуратуры.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка