Наверх
vorle.ru

Наркополицейские изъяли у жителя Мценского района пять килограммов марихуаны

Происшествия

Ниточка к поставщику наркотиков потянулась из областного центра: двое задержанных в Орле торговцев "травки" привели оперативников к главному звену этой преступной цепочки.

Изъять всю партию "травы" сотрудникам УФСКН удалось в минувшую пятницу. Как выяснилось, поставщик наркотиков, сорокалетний житель Мценского района, хранил марихуану дома в мешке из-под сахара.

Несколькими днями ранее наркополицейские пресекли еще одну цепочку распространения марихуаны, тянувшуюся в Кромы и региональную столицу из Болховского района. Несмотря на то, что дурман передавался дилерами из рук в руки как минимум пять раз, источник поставок все же был вычислен - на днях у двух молодых неработающих болховчан нашли более трех килограммов приготовленной к продаже конопли.

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе УФСКН по Орловской области, по всем этим фактам возбуждены уголовные дела.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка