Наверх
vorle.ru

В аварии в Орловской области пострадали шесть человек

Происшествия

На 4 километре автодороги Дмитровск-Железногорск произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водители обоих машин погибли на месте происшествия.

Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы УВД по Орловской области, авария с участием ВАЗ-2114, за рулем которого находился гражданин 1948 года рождения, и ВАЗ-21043, под управлением гражданина 1955 года рождения, произошла в районе поселка Алексеевский.

К сожалению, ни одному из водителей выжить не удалось. От полученных травм они скончались на месте происшествия. Кроме того, в ДТП пострадали четверо их пассажиров. Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы МЧС России по Орловской области, трех из них доставили в Железногорскую ЦРБ, еще одну женщину отвезли в Дмитровскую ЦРБ.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка