Девушка распространяла героин
ПроисшествияЕй поставляли наркотики из столицы.
К орловским полицейским поступила информация, что 24-летняя жительница Орла занимается продажей героина. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сообщение подтвердилось: девушка действительно распространяла наркотик среди наркозависимых жителей.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Орловской области, полиция зафиксировала три факта сбыта героина общей массой около 2 граммов. В рамках операции "Мак" 24-летняя девушка была задержана оперативниками в момент очередной сделки в Железнодорожном районе.
В ходе дальнейшей разработки оперативники установили жителя города Орла, у которого девушка брала наркотик для реализации. Мужчина привозил героин из Москвы. В настоящее время он также задержан.
Сейчас по данным фактам возбуждено уголовное дело.



