Наверх
vorle.ru

Большой переполох из-за маленького школьника

Происшествия

Полицейские сбились с ног в поисках ребенка.

Серьезно напугать своих родителей умудрился девятилетний мальчик из Глазуновского района. 17 октября он ушел в школу, но домой не вернулся. Мама, напуганная внезапным исчезновением сына, обратилась в полицию.

Стражи порядка проверили все подвалы и чердаки, прочесали лесополосу, провели поквартирный обход, опросили друзей пропавшего, но все безрезультатно. По поселку расклеили фотографии школьника. Сегодня утром к участковым подошла местная жительница. Она увидела фотографию ребенка и пояснила, что со вчерашнего вечера с мальчик находится у нее дома.

Женщина рассказала, что ребенок знаком с ее сыном и вчера пришел к ним домой. Мальчик сказал, что у него нет ключей, и что никого из взрослых нет дома. Тогда женщина накормила его и оставила ночевать. О том, что школьник все выдумал, и его разыскивают родные и полиция она узнала только утром, когда увидела фотографию, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка