Абоненты МегаФона поедут на концерт "Depeche Mode"
Все новости от МегаФонC 15 декабря 2009 года по 15 января 2010 года все абоненты ОАО "МегаФон" могут принять участие в USSD-викторине и выиграть билеты на концерт культовой группы "Depeche Mode".
Акция проводится в два этапа: первый - с 15 по 31 декабря 2009 второй – с 1 по 15 января 2010. Цель викторины – правильно ответить на 20 вопросов на наименьшее время в рамках одного этапа. Для того чтобы стать участником, абоненту необходимо отправить запрос на короткий номер *282# и выбрать верный вариант ответа на предложенный вопрос. За каждый правильный ответ абоненту начисляется 1 балл.
Приз первого этапа акции: билеты на концерт группы "Depeche Mode", который состоится 4 февраля 2010 года в г. Санкт-Петербурге, проезд туда и обратно, а также проживание в гостинице.
Приз второго этапа акции: билеты на концерт группы "Depeche Mode", который состоится 6 февраля 2010 в г. Москве, проезд туда и обратно, а также проживание в гостинице.
Стоимость исходящего SMS-сообщения 5 рублей.