Наверх
vorle.ru

"Елочка, гори!": сбор игрушек продолжается

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы.

"Елочка, гори!": сбор игрушек продолжается 0+

Новый год – праздник волшебный, с запахом хвои и мандаринов. Традиция этого праздника – украшать елку яркими игрушками, мишурой, гирляндами, чтобы потом под ней найти долгожданные подарки и загадать заветную мечту.

А что может быть лучше, чем игрушка, которую вы сделали своими руками? Какая она будет, зависит только от вашей фантазии.

Поделиться новогодним украшением можно, приняв участие в конкурсе "Ёлочка, гори" (0+), который уже стартовал. Присоединяйтесь и выигрывайте подарки.

Для этого нужно смастерить две новогодних игрушки и принести их в редакцию нашего портала по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, 32, 2 этаж, каб. 23. Работы принимаются с 16 по 30 ноября с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.

Если возможности привезти поделки в указанное время нет, необходимо согласовать доставку по телефонам: 8 996-165-21-38, 8 910-267-70-40 или +8-900-370-65-03.

Лучшие определятся в трех возрастных номинациях: от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет, от 12 до 18 лет. Голосование начнется 7 декабря.

Часть поступивших игрушек будет использована для украшения новогодней елки на территории ОАУ Орловской области СШ "Ледовое поколение". Часть — передана в качестве подарков в детские дома и на другие общественно-полезные цели, либо благотворительным организациям.

Информация об организаторе, правилах, сроках, количестве призов и их вручения представлена на официальной странице конкурса https://vorle.ru/konkurs/ (0+)

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка