Наверх
vorle.ru

"Мисс vRossii 2020" получила главный приз

Рассказываем, какой подарок достался победительнице конкурса.

"Мисс vRossii 2020" получила главный приз 16+

В конце декабря мы узнали имя "Мисс vRossii 2020" (16+). Напомним, что в финальном испытании с большим отрывом от соперниц победила Татьяна Бабурина из Брянска, она же — "Мисс vRossii Cентябрь 2020" (16+). На днях мы встретились с ней, чтобы поздравить лично и вручить главный приз, который, без сомнения, подарит ей массу приятных впечатлений.

Победительница получила подарочный сертификат на 30 000 рублей от партнера конкурса — туристической компании "Точка мира". Теперь у нее есть год, чтобы выбрать свою точку на карте и запланировать поездку.

"В первую очередь хочу поблагодарить организаторов за интересный конкурс, а туристическое агентство за сертификат в подарок. Это очень ценный и интересный приз, за участие в конкурсе. Порадовало и то, что действует сертификат в течение всего 2021 года. Этого времени будет достаточно, чтобы определиться с направлением отдыха. Я ещё не знаю, будут ли это любимые мной Сочи или Санкт-Петербург. А может это будет совершенно новое направление. Но, в любом случае, это будут новые положительные эмоции и радость из-за полученной возможности, от туристического агентства "Точка мира", эти эмоции испытать",- поделилась Татьяна.

В том, что путешествие удастся, нет никаких сомнений. В "Точке мира" знают, чем удивить даже самого искушенного туриста. Десятки направлений, сотни туров и, конечно, очень внимательные менеджеры, которые все разложат по полочкам "от" и "до". Возможности безграничные, лишь бы границы были открыты.

Напомним, что общаясь с уже "Мисс vRossii 2020" после победы в первом этапе, мы выяснили, что у нее есть любимое хобби — фотография, а свою жизнь она связала с медициной. Подробнее читайте в нашем материале.

Да, и не забываете участвуйте "Мисс vRossii 2021" (16+). Скоро мы объявим поиски главной красавицы февраля. Следите за нашими новостями. Новые призы ждут вас.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка