Наверх
vorle.ru

Великая Победа глазами детей

Победителям и призерам конкурса «Дети рисуют победу» вручили дипломы и подарки от партнеров.

Великая Победа глазами детей 0+

Прошло награждение победителей и призеров конкурса «Дети рисуют победу» (0+) в нашей редакции. Юные художники вместе со своими родителями, сестрами и братьями приходили за призами и, их радости не было придела.

Партнер акции  Mr.Syшкин подарил детям сертификаты на 1000-1500 рублей, от театра кукол - пригласительные на спектакли. Детишки получили сертификаты от магазина детской одежды «Рафми» на покупки обновок,  и от студии детского творчества «Арт-Класс». Zkidz подарил победителям бесплатное посещение батутного центра, а Ледовая арена катание на коньках.

Что же рисовали дети и какими были критерии оценивания?

«Я нарисовала, как люди на вокзале ждут своих родных и близких с войны, но поезд пустой и никого они не дождались, потому что они погибли защищая родину», - рассказала Арифанова Анна, ученица 7 класса.

Удивительно, но детские рисунки трогают за душу, в них вложен огромный смысл и осознание ужаса, который творился в те годы. Каждый желающий мог отдать сой голос за тот или иной шедевр. Две недели длилось голосование. Финалисты собрали немало поклонников своего творчества. Всего 9 победителей, по три в каждой возрастной категории. Полный список призеров можно посмотреть в нашей предыдущей публикации.

Кто бы мог подумать, что дети умеют так красиво рисовать, мы гордимся подрастающим поколением и желаем им удачи во всем!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка