Наверх
vorle.ru

Какие подарки получила юная мисс июль

Знакомимся с победительницей летнего конкурса.

Какие подарки получила юная мисс июль 0+

С каждым новым месяцем финал фотоконкурса "Юная Мисс vRossii 2021" (0+) все ближе. Не так давно мы узнали имя очередной претендентки на борьбу за главный приз в итоговом состязании. Выбрали "Юную Мисс vRossii Июль 2021" (0+).

Конкурс традиционно проводится в Орле, Курске, Брянске. В июле победа досталась прекрасной орловчанке — Алисе Тимашовой. К нам в редакцию за подарками она пришла вместе с мамой Юлией. Мы пообщались с ними и узнали, чем увлекается маленькая мисс и о чем мечтает.

Алиса учится в школе №17 города Орла. Закончила на отлично первый класс и уже готовится с новыми силами взяться за гранит науки во втором. Правда, если честно, пока ее мысли заняты не предстоящими уроками и переменами, а морем. Она очень надеется, что всей семьей они все же успеют отдохнуть на черноморском побережье Крыма, в любимом поселке Рыбачье.

Алиса очень улыбчивая, веселая и активная девчонка, которая не любит сидеть на месте. В школе она ходит на футбол и признается, что ей очень нравится этот, казалось бы не совсем девчачий, вид спорта. Она даже участвует в межшкольных соревнованиях. Пожелаем удачи ей в этом увлечении.

А еще юную мисс привлекает музыка: девочка поет в хоре, а с нового учебного года начнет осваивать балалайку.

Танцевать Алиса тоже любит: вот уже пять лет она занимается русскими народными танцами в ДК Дормаш.

24 июля юной мисс исполнилось 8 лет, поэтому победа в конкурсе стала для нее приятным подарком. Еще бы! Девочка получила много классных призов от наших партнеров: подарочные сертификаты от магазина "Рафми", студии детского творчества "Арт-Класс", магазина "Сказка", батутного центра ZkidZ Club Orel, детского IT-пространства "Кодология Орёл", центра развития интеллекта "Пифагорка" и Set Bar.

Благодарим за участие и желаем новых побед!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка