Наверх
vorle.ru

Маленькие мисс и мистеры получили подарки

Поздравляем победителей ноября и декабря.

Маленькие мисс и мистеры получили подарки 0+

Продолжается голосование во втором этапе фотоконкурсов "Юная Мисс vRossii 2021" (0+) и "Юный Мистер vRossii 2021" (0+). Итоги подведем после новогодних каникул. А пока знакомимся с победителями предыдущих этапов — маленькими мисс и мистерами ноября и декабря. Все четверо из Орла. На днях они пришли к нам в редакцию за подарками.

Победителями в ноябре стали Иван Филин и Полина Визгальникова. К слову, юная мисс — совсем кроха. Пожалуй, это один из первых ее фотоконкурсов, но уверены впереди девочку ждет немало интересных состязаний и, разумеется, побед. В редакции мы ее встречали вместе с мамой. А вот у Ивана прийти не получилось — сертификаты на призы от наших партнеров за него получил его родственник Матвей.

В декабре победа досталась, без преувеличения, ярким и колоритным Дарине и Елисею. Ребята ходят в один детский сад №87. На фотографиях, участвовавших в конкурсе, они запечатлены в народных костюмах — образы подобрали к празднику в честь Дня народного единства.

 

Обладателю красивого и звучного имени Елисею — 6 лет. По словам мамы Евгении, сын очень спокойный, покладистый и добрый. Мальчик занимается хоккеем, в команде он — вратарь.

Дарине тоже 6 лет. Девочка увлекается танцами и готовится к школе — новый этап в ее жизни начнется уже в следующем году. Мама победительницы Анна рассказала, что дочка общительная, добрая, ласковая. Очень любит делать прически и маникюр.

Поздравляем победителей. Все получили подарки от наших партнеров: от магазина "Рафми", студии детского творчества "Арт-Класс", детского IT-пространства "Кодология Орёл", центра развития интеллекта "Пифагорка", спортшколы "Ледовое поколение", Интернет-провайдера "Реком".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка