Наверх
vorle.ru

"Елочка, гори!": победители получили подарки

Подводим итоги фотоконкурса.

"Елочка, гори!": победители получили подарки 0+

Уже не первый год в преддверии праздника мы проводим фотоконкурс "Елочка, гори!" (0+), предлагая юным орловцам своими руками сделать новогодние игрушки. Состязание этой зимы завершилось. Победители уже получили заслуженные подарки.

Награждение очаровательных мальчишек и девчонок состоялось 29 декабря. Кто-то пришел за подарками один, а кто-то — всей семьей. Нам, в любом случае, было очень приятно видеть улыбки на лицах детей и взрослых, которые искренне радовались призам.

Напомним, победители определились в трех возрастных номинациях. Места распределились так:

от 3 до 6 лет

1 место — Александр Сенькин

2 место — Тимур Ординарцев

3 место — Андрей Шаров

от 7 до 11 лет

1 место — Даниил Тюляков

2 место — Роман Тарасов

3 место — Василиса Вяткина

от 12 до 18 лет

1 место — Никита Узляков

2 место — Никита Демидов

3 место — Кирилл Кузнецов

Наши победители оказались очень разными. Одни смелые и озорные, другие — скромные и застенчивые. Например, семилетний Рома Тарасов, по словам его мамы, настоящий непоседа. В этом убедились и мы, ведь от глаз мальчика ничто не ускользнуло в нашем кабинете. Он, как выяснилось, без ума от лошадей, любит рисовать и делать аппликации. Свои таланты продемонстрировал, создавая новогодние игрушки для участия в нашем конкурсе.

Единственной девочкой в мужской компании победителей стала Василиса Вяткина. Ей 7 лет, в этом году она пошла в первый класс и признается, что в школе ей очень нравится. Любимое увлечение маленькой красавицы — танцы.

Один из призеров в старшей возрастной номинации — ученик 10 класса лицея №1 Кирилл Кузнецов. Он рассказал, что раньше активно играл в волейбол, но теперь сменил увлечение — занимается в хайтек-цехе орловского "Кванториума", где и смастерил поделки на конкурс — домик и елочку из фанеры. А в целом Кирилл поделился, что все свободное время уделят подготовке к олимпиадам.

Мы благодарим всех за участие! А также говорим большое спасибо нашим партнерам. Победители и призеры получили подарки от салона штор "Акцент", центра развития интеллекта "Пифагорка" (0+), спортшколы "Ледовое поколение" (0+), студии детского творчества "Арт-Класс" (0+), батутного центра ZkidZ Club (0+), детского IT-пространства "Кодология Орёл" (6+).

 

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка