Наверх
vorle.ru

"Дети рисуют Победу": открылась первая выставка

Рассказываем, где посмотреть работы участников конкурса.

"Дети рисуют Победу": открылась первая выставка 0+

Традиционно в преддверии 9 мая наш портал vOrle.ru проводит конкурс "Дети рисуют Победу" (0+), предлагая мальчишкам и девчонкам в своих рисунках поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, почтить память не вернувшихся домой героев и сказать спасибо всем причастным к Великой Победе.

Этот год не стал исключением. Воспитанники детских садов и школьники постарались от души. Мы благодарим всех, кто присоединился к нашему конкурсу. Онлайн-голосование уже началось, самое время поддержать участников.

Плюс в том, что конкурс не ограничивается рамками интернет-площадки. По традиции мы устраиваем выставки, где можно посмотреть работы конкурсантов.

Первая в этом году экспозиция работ участников конкурса "Дети рисуют Победу" открылась на площадке нашего партнера — ресторана "Тбиладжио", в котором с удовольствием откликнулись на предложение разместить рисунки. Огромное спасибо.

Предлагаем посмотреть фотоотчет, а еще лучше заглянуть на огонек в уютное и очень гостеприимное "Тбиладжио" и увидеть все рисунки лично.

 

 

Также напоминаем, что на следующей неделе откроется еще одна выставка. Следите за нашими новостями.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка