Наверх
vorle.ru

Юный мистер сентября получил подарки

Рассказываем, какие призы достались победителю.

Юный мистер сентября получил подарки 0+

Продолжается первый этап годового конкурса "Юный мистер vRossii 2022" (0+). Каждый месяц мы узнаем имя того, кто сразится в финале. Не так давно заслуженные подарки получил победитель сентября.

Напомним, фотоконкурс "Юный мистер vRossii Сентябрь 2022" (0+) выиграл Тимофей из Орла. Мальчику 7 лет.

Подарки в редакции получила мама юного мистера — Станислава. Прийти вместе с ней сын не смог, так как был на занятиях. В этом году Тимофей пошел в первый класс, учится в школе №22.

Как рассказала мама, для него начало учебы не стало неожиданностью. Мальчик два года ходил на подготовку и знал, что ему предстоит. Меньше всего хотел делать уроки. Однако усидчивости это у него не отнимает, все делает аккуратно, разборчиво. И уже появился любимый предмет в школе — математика.

Но только школой интересы юного мистера не ограничены. Тимофей посещает очень много кружков.

"В 2 года 10 месяцев пошел на футбол. Три года отходили, потом поняли, что это не его. Он очень аккуратный, не любит толпы, напористой борьбы. Заметив это, решили переключиться на индивидуальные занятия", - рассказала мама победителя.

Сейчас мальчик занимается большим теннисом. Уже второй год, и это ему очень нравится. Тренер, по признанию мамы, отмечает определенные успехи, хорошие удары. Кроме того, Тимофей рисует, ходит на плавание, изучает английский язык и занимается в театральной студии.

Кстати, о любви к театру. В подарок от нашего партнера, театра кукол, мистер получил приглашение на спектакль "Мойдодыр" (0+). По словам мамы, Тимофей очень будет этому рад, так с удовольствием не только занимается в театральном кружке, но и ходит в театр.

А в жизни Тимофей — очень спокойный. Очень любит животных, особенно кошек — ни одну мимо не пропустит. На победном фото в конкурсе он как раз запечатлен с пушистой уличной красавицей. Во время прогулки она просто к нему подошла, села на руки, стала ласково мурлыкать. Дома у Тимофея тоже был кот, но, к сожалению, в пандемию коронавируса его не стало. Заводить нового питомца семья пока не решается.

Поздравляем победителя. В награду он получил очень много подарков от наших партнеров:

"Мы не ожидали, что подарков будет так много. Мы очень-очень рады. Всеми подарками обязательно воспользуемся. Спасибо большое", - поблагодарила Станислава.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка