Наверх
vorle.ru

Первоклассники получили подарки

Состоялось награждение победителей конкурса "Самый классный первоклассник".

Первоклассники получили подарки 0+

День знаний — важная дата для всех учеников и их родителей, но по-настоящему особенным он становится для тех, кто первый раз переступает школьный порог. Наш портал традиционно проводит фотоконкурс "Самый классный первоклассник" (0+), предлагая запечатлеть яркий для каждого ребенка момент и выиграть памятные призы.

Испытания 2022 года позади. Отметим, что борьба за призовые места среди орловских конкурсантов развернулась нешуточная. Участники, вырвавшиеся вперед, не собирались сдаваться. И их преследователи тоже. Кому-то повезло больше.

Так или иначе, но победители определились. Мы встретились с ними, чтобы познакомиться поближе и вручить заслуженные подарки.

В качестве награды они получили дипломы от редакции и призы от партнеров конкурса:

  • призы от "Первой канцелярской компании" (0+),

  • подарочные сертификаты от студии детского творчества "Арт-Класс" (0+),

  • подарочные сертификаты от детского IT-пространства "Кодология Орёл" (0+),

  • подарочные сертификаты от центра развития интеллекта "Пифагорка" (0+),

  • подарочные сертификаты от спортшколы "Ледовое поколение" (0+),

  • подарочные сертификаты от ресторана "Тбиладжио" (16+),

  • подарочный сертификат от магазина мебели "Уютный дом" (0+),

  • приглашение на спектакли в Орловский театр кукол (0+),

  • сертификаты от магазина "Оптовичок" (0+)

1 место — Кира

Кира — улыбчивая и очень добрая девочка. За подарками пришла вместе с мамой Татьяной и папой Николаем. В первые минуты немного смущалась, но это быстро прошло, и она уже без стеснений общалась с нами и фотографировалась с подарками, радуясь буквально каждому.

Кира — ученица лицея №18 города Орла. 1 сентября очень ждала, очень хотела пойти учиться и теперь, когда за плечами два месяца школьной жизни, без колебаний говорит, что учиться ей нравится. Любимый предмет — математика.

"Дочка у нас любознательная, всем интересуется, задает много вопросов. И еще она очень активная. Даже учительница говорит, что если вдруг что, то Киру не остановить", - улыбаясь рассказала мама.

Есть у маленькой победительницы и увлечения — с этого она года изучает английский язык и уже три года занимается танцами в хореографической школе. Кстати, с классным ранцем, подаренным Первой канцелярской компаний, планирует ходить именно на танцы. Очень этот подарок приглянулся Кире.

"О конкурсе мы узнали от учителя в школе. Она нам рассказала, скинула положение и мы решили принять участие. Если честно, я даже не знаю, как мы одержали победу. Голосовали коллеги, друзья, знакомые, но кто так активно нас поддерживал — не знаем. Но, в любом случае, спасибо всем", - сказала Татьяна.

2 место — Илья

Единственный мальчик в тройке победителей с первых минут знакомства заряжает своей энергией. Он — настоящий непоседа, и не скупится на эмоции. Чего только стоила фотосъемка с подарками. Вы бы это видели).

Активность сына подтвердили и родители, мама Татьяна и папа Максим: "Илья очень активный с рождения. Справиться с такой энергией не всегда просто, но мы стараемся и у нас получается. А вообще он добродушный мальчик".

Илья учится в школе №23 города Орла. Учится с удовольствием, пока из предметов больше всего нравится физкультура.

Это неудивительно. По словам родителей, сын увлекается спортом, но пока занимается в основном дома — любит отжиматься, подтягиваться, в том числе на канате. В планах на ближайшее время — записаться на спортивную гимнастику или спортивную акробатику. Эти направления мальчик выбрал сам.

"Голосовать в конкурсе нам очень сильно помогала наша Крестная, да и все друзья, знакомые включились в упорную борьбу. Подарки очень понравились. Мы не ожидали, что их будет так много", - отметила Татьяна.

3 место — Валерия

А с этой девочкой мы уже встречались. Она не раз становилась победителем или призером других наших конкурсов. В этом году пошла в первый класс — появился повод поучаствовать в новом фотосостязании.

Лера — ученица Образцовской СОШ. Подарки в редакции получила ее мама Ирина, которая рассказала, что дочка с нетерпением ждала, когда пойдет в первый класс, ей хотелось познакомиться с учителем, одноклассниками. В школе ей нравится.

"Кому-то нужна адаптация, но мы без проблем начали посещать школу. Лера с удовольствием занимается, с интересом изучает все предметы, общается с девочками", - поделилась мама.

Из прежних, дошкольных, увлечений у Валерии также остались занятия танцами и гимнастикой. Но добавилось и новое — школьный кружок "Веселые ложкари". Девочка сюда записалась сама. Это, по словам мамы, ее первый осознанный выбор. Теперь будет учиться играть на ложках.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса. Желаем успехов в учебе!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка