Наверх
vorle.ru

Какие подарки получат юные мисс и мистер

Определены генеральные партнеры фотоконкурсов "Юная Мисс vRossii 2022" и "Юный Мистер vRossii 2022".

Какие подарки получат юные мисс и мистер 0+

Близятся к финалу два фотоконкурса "Юная Мисс vRossii 2022" (0+) и "Юный Мистер vRossii 2022" (0+), в рамках которых мы выбираем победителей по месяцам. 12 мальчишек и 12 девчонок "встретятся" в итоговых фотосостязаниях, чтобы решить, кому достанутся главные виртуальные титулы юных мисс и мистера, а также призы от партнеров.

Голосование в годовых конкурсах продлится с 13 по 29 декабря.

Генеральные партнеры в Орле предоставят подарки для победителей:

1. Сертификат на 10 000 рублей на посещение спортивного центра "Ледовая арена" (0+) (проведение мероприятия или катание).

Такой подарок придется по душе и тем, кто уверенно стоит на коньках, и тем, кто на льду — не частый гость. Отличный повод усовершенствовать навыки и просто получить удовольствие от катания.

2. Подарочный сертификат на 5000 рублей в центр развития интеллекта "Пифагорка" (0+).

Каждый родитель хочет видеть своего ребенка счастливым, успешным, самостоятельным. Развить нужный навык, способный повлиять на будущее, помогают в центре "Пифагорка". В основе занятий — японская система развития интеллектуальных способностей при помощи счет соробан.

"15 минут ежедневных занятий ментальной арифметикой на счетах соробан помогают заложить новые нейронные связи, развить самостоятельность, способность к принятию решений, внимательность, фотографическую память, а отсюда и дальнейшие успехи в учебе, спорте, работе и жизни", - утверждают в центре.

Что ж, есть возможность проверить и убедиться в этом.

3. Подарочный сертификат на 5000 рублей от центра красоты и здоровья "Трио" (16+).

Здоровье и красота — неразделимые понятия. Центр "Трио" прекрасно это понимает и помогает своим клиентам быть здоровыми, красивыми и счастливыми. Доступен широкий спектр услуг по направлениям стоматологии и косметологии, а также массажа.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

4. Подарочный сертификат в студию творчества и развития "АртКласс" (0+) на 5 000 руб.

В этой студии проводятся занятия и мастер-классы, направленные на творчество и развитие ребенка. Хотите научиться чему-то новому и просто хорошо провести время? Вам сюда. Гончарный круг, слайм, живопись шерстью, эбру, фоамиран, имбирные пряники — это лишь часть того, что можно освоить или научиться делать в студии "АртКласс".

5. Памятные фигуры из пенопласта "Юная Мисс vRossii 2022" и "Юный Мистер vRossii 2022" от ООО "Промполимер" (0+).

Дополнение к виртуальным коронам юных мисс и мистера станут объемные фигуры из пенопласта с соответствующими титулами. Приятное напоминание о победе!

Время включиться в борьбу за главные призы еще есть. 6 ноября завершается сбор фотографий в фотоконкурсах "Юная Мисс vRossii Ноябрь 2022" (0+) и "Юный Мистер vRossii Ноябрь 2022" (0+), а 14 ноября мы запускаем конкурсы "Юная Мисс vRossii Декабрь 2022" (0+) и "Юный Мистер vRossii Декабрь 2022" (0+),

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка