Наверх
vorle.ru

"Самый классный первоклассник": конкурс продолжается

Еще есть время пополнить список участников. Присоединяйтесь.

"Самый классный первоклассник": конкурс продолжается 0+

Торжественные линейки остались позади и школьники уже с головой погрузились в учебный процесс. Но для тех, кто в этом году пошел в первый класс, праздник продолжается. Выбирайте любимое фото из семейного архива и участвуйте в нашем фотоконкурсе "Самый классный первоклассник" (0+).

Время пополнить список претендентов на победу еще есть. Сбор заявок завершится 18 сентября, а сразу после стартует онлайн-голосование.

На страницах конкурса уже собраны десятки замечательных снимков нарядных мальчишек и девчонок. Вы только посмотрите на них, какие они красивые и милые. Настоящие первоклашки!

Отметим, что только из школы №30 города Орла участвуют более 30 ребят. Большое спасибо за такую активность. Благодарим за информационную поддержку и помощь в проведение фотосъемки детей педагогический состав школы. Нам помогали: заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Толпекина, а также учителя первых классов — Оксана Изотова (1а), Алла Тюлякова (1б), Марина Маслова (1в), Наталья Кузнечикова (1г).

Родителей первоклашек, которые участвовали в фотосъемке на линейке, но пока не добавлены в конкурс, просим связаться с редакцией по телефону: 8 996 165 21 38.

Отдельное спасибо за помощь нашему хорошему другу и отличному фотографу Андрею Скрипкину.

Все подробности об организаторе, правилах и подарках на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка