Наверх
vorle.ru

Кто стал лучшим спортсменом октября

Голосование в конкурсе подошло к концу, а это значит, что пришло время узнать, кто же забрал титул в этом месяце. Подводим итоги фотосостязания.

Кто стал лучшим спортсменом октября 0+ Кристина Шестакова

На нашем портале завершилось голосование в конкурсе «Лучший спортсмен октября по версии vOrle.ru 2023» (0+), и мы готовы объявить победителя!

Итак, по итогам голосования, первое место заняла Кристина Шестакова - член сборной команды Орловской области по художественной гимнастике, член сборной команды ОФСОО «Русь», бронзовый призер всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Сударушка», участник всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Юные гимнастки», участник Международного турнира по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач.

Мы поздравляем  Кристину с победой! Дипломы и подарки  получит не только «Лучший спортсмен», но и все конкурсанты, а также их спортивные наставники!

Также напоминаем, что у нас стартовал сбор фотографий для конкурса «Лучший спортсмен ноября по версии vOrle.ru 2023» (0+).

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка