Наверх
vorle.ru

"У нее есть желание побеждать"

Несмотря на то, что в конкурсе "Лучший спортсмен 2023 года по версии vOrle.ru" (0+) вот-вот завершится голосование, мы продолжаем знакомство с участниками финального этапа.

"У нее есть желание побеждать" 0+

Сегодня хотим рассказать о победительнице ноября. Награждение немного затянулось, но мы  все же встретились с Анастасией Надлер, вручили подарки от партнеров и пообщались.

К нам в редакцию юная победительница пришла вместе с папой Денисом. Он сам в прошлом спортсмен. Активно занимался теннисом, футболом, легкой атлетикой. Попробовал себя в разных видах спорта, поэтому желание, чтобы дочь нашла что-то свое – закономерно.

Насте 7 лет, учится в первом классе школы №21 города Орла. Однако увлечение акробатическим рок-н-роллом началось раньше – в детском саду №5. В четыре года девочку заметила тренер Марина Федоровна Горбачева, сказала, что у нее есть данные, и взяла к себе в группу.

Под руководством опытного наставника девочка уже успела поучаствовать в различных соревнованиях в Орле и за его пределами, и пополнить копилку своих достижений. Например, взяла "бронзу" на чемпионате и первенстве России по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта в Москве.

Сейчас Настя занимается в СШОР №3.

"Изначально, конечно, это было наше желание, чтобы дочь чем-то занималась. А потом, когда она поездила по городам, увидела, как все устроено, втянулась, приобрела друзей, с которыми тесно общается до сих пор, для нее открылась другая сторона. Теперь это нравится ей не просто как танцы, как увлечение. Теперь это уже жизненный путь", - отметил папа.

А еще девочка занимается гимнастикой и изучает английский язык. Пока все удается совмещать с учебой в школе, но со временем, уверен папа, придется выбирать. Сама же девочка из всех своих увлечений больше всего симпатий отдает танцам.

"Ей не просто нравится. У нее есть желание побеждать. Да, в определенных моментах она расстраивается, не без этого. Но ей нравится быть выше, идти дальше", - поделился Денис.

Мы желаем Насте успехов в учебе, в спорте и во всех начинаниях.

За победу в нашем конкурсе она получила призы от партнеров: школы английского Like School, интернет-магазинов E-medtehnika и RAFMI, магазина продуктов "Оптовичок", ресторана "Тбиладжио", сети спортклубов Fitness Energy и Cross Energy, компаний "ЕвроЧистка" и "Орифлэйм", фотографа Андрея Скрипкина.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка