Наверх
vorle.ru

Работнику Орелэнерго присвоено звание "Заслуженный энергетик РФ"

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи пятого разряда Восточного участка службы ЛЭП Орелэнерго Иван Курочкин удостоен почетного звания "Заслуженный энергетик РФ".

Работнику Орелэнерго присвоено звание "Заслуженный энергетик РФ" На правах рекламы 16+

Высокой наградой Иван Дмитриевич отмечен за многолетний добросовестный труд и проявленный в работе высокий профессионализм. 

Иван Курочкин работает в Орелэнерго 32 года. Свой трудовой путь начинал электромонтером-линейщиком 4 разряда в Ливенских электрических сетях, в 2008 году стал электромонтером по ремонту Иван Курочкинвоздушных линий.  Большое внимание уделяет повышению своей квалификации, за время работы освоил ряд смежных профессий: рабочий люльки, стропальщик, вальщик леса. Такой универсализм Ивана Дмитриевича, а также его многолетний опыт и ответственное отношение к делу, в немалой степени способствуют тому, что  бригада, в  которой он трудится, является лучшей по организации и проведению аварийно-восстановительных работ на оборудовании в Восточном участке службы ЛЭП.

Это не первая награда Иван Курочкина. За профессиональные достижения его неоднократно поощряли корпоративными и ведомственными наградами. В активе Ивана Дмитриевича – Благодарность и Почетная грамота Министерства энергетики РФ, Почетное звание "Ветеран электросетевого комплекса" ОАО "Россети".

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка