Наверх
vorle.ru

Завершился хоккейный турнир МРСК Центра

Соревнования были посвящены 74-ой годовщине битвы на Орловско-Курской дуге.

Завершился хоккейный турнир МРСК Центра На правах рекламы 16+

В Орле завершился хоккейный турнир ПАО "МРСК Центра", посвященный 74-летию битвы на Орловско-Курской дуге. В нем приняли участие энергетики из регионов, где проходило это историческое сражение: команды филиалов "Орелэнерго", "Белгородэнерго" и "Курскэнерго" МРСК Центра, а также филиала "Калугаэнерго" МРСК Центра и Приволжья. Турнир, организованный  при поддержке Департамента по управлению персоналом и организационному проектированию и профсоюзного комитета МРСК Центра, проводился впервые: так энергетики решили почтить память участников одного из главных сражений Великой Отечественной войны.

На протяжении 50 дней (ровно столько длилась Орловско-Курская битва) команды-участницы сыграли друг с другом по круговой системе дома и в гостях. Победителем стала команда Орелэнерго, не потерпевшая по ходу соревнований ни одного поражения.

Церемония награждения победителей и лучших игроков турнира прошла 23 августа, в день окончания боев на Орловско-Курской дуге. Лучшим нападающим стал Роман Константинов из Орелэнерго, лучшим защитником - Николай Зарубецкий из Калугаэнерго, лучшим вратарем – Роман Москалёв из Курскэнерго. Еще один форвард команды хозяев, Данил Груздов, стал лучшим бомбардиром.

Советник генерального директора, председатель первичной профсоюзной организации МРСК Центра Виктор Аблёзгов и глава администрации Орла Александр Муромский поздравили всех участников турнира с красивой игрой и стремлением к победе.

"Для нас хоккей – не просто игра. Так мы поддерживаем здоровый образ жизни, корпоративный дух, стремление к победе, которое помогает достигать высоких результатов не только в спорте, но и в работе. Мы надеемся, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией", - отметил, подводя итоги соревнований, капитан команды-победительницы, заместитель генерального директора – директор филиала ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" Юрий Волченков.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка