Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" выиграл открытый конкурс Минкомсвязи России

Все новости ПАО "Ростелеком"

"Ростелеком" признан победителем открытого конкурса Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на обеспечение видеоконференцсвязи (ВКС) для подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

В соответствии с конкурсной документацией "Ростелеком" обеспечит комплекс услуг по организации ВКС в офисах Штаб-квартиры и локальных офисах АНО "Оргкомитета "Россия-2018". Студии ВКС будут оснащены полным комплектом оборудования, включая видеокамеры, микрофоны и видео-панелями, до офисов будут организованы линии связи для обеспечения высокоскоростной передачи данных. Создаваемая система должна обеспечить видеоконференцсвязь как между российскими офисами АНО "Оргкомитета "Россия-2018", так и со штаб-квартирой FIFA в Цюрихе (Швейцария).

По сравнению в условиями конкурса, объявленного в 2015 году, условия конкурса 2016 года стали более сложными. Если в прошлом году студии располагались в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани, то в этом году количество городов выросло почти в три раза. Помимо этого, Минкомсвязь России повысила требования к выделенному серверу для организации ВКС, а также оговорил возможность переноса географии точек присутствия ВКС в процессе подготовки к проведению спортивных мероприятий.

Понимая высокую международную и государственную значимость проведения Чемпионата Мира по футболу в России, "Ростелеком" намерен обеспечить предоставление услуг ВКС с высоким уровнем качества и надежности, соответствующими самым высоким международным стандартам и требованиям. С этой целью в Компании начали процесс выбора оборудования ВКС и потенциальных поставщиков еще в 2015 году с учетом обеспечения выполнения высоких требований Заказчика - Минкомсвязи России.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи. Кубок конфедераций будет проведен в четырех городах России 17 — 2 июля 2017 года.

Услуга "Видеоконференцсвязь", предоставляемая "Ростелекомом", способна соединить десятки городов по всей нашей стране и за рубежом. Услуга традиционно пользуется большей популярностью у государственных организаций, министерств и ведомств, предпринимателей и крупных корпораций для проведения совещаний, организации обучения и повышения квалификации специалистов, проведения сеансов телемедицины и т.д.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка