Наверх
vorle.ru

Рейтинг самых дешевых квартир в Орле

Сейчас много говорят и пишут о росте цен на недвижимость. Они связывают это со снизившейся ставкой на ипотеку, другие говорят про падение курса рубля и высказывают опасения, что вырастут цены на все.

Рейтинг самых дешевых квартир в Орле

Мы решили посмотреть и найти самые дешевые квартиры в новостройках города. Воспользовавшись сервисом Cian.ru, мы подобрали несколько вариантов одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Сегодня наш материал о новостройках. Найдете дешевле, присылайте в редакцию, опубликуем.

Итак,

1-комнатная квартира. Площадь 26 м². Цена- 1 100 000 рублей

https://orel.cian.ru/sale/flat/243210741/

в ЖК «Дом на Бурова»

Адрес: Орел,р-н Северный,ул. Бурова,44А
 
Прилагаемое описание:

Дом сдан! Студия в Северном районе. Новый, кирпичный дом, повышенной комфортности. Индивидуальное отопление, огороженная территория, установлен шлагбаум, детская и спортивная площадка, большая парковка, грузовой лифт.

 

2-комнатная квартира. Площадь 62,7 м². Цена -1 710 000 рублей

https://orel.cian.ru/sale/flat/242787611/

в ЖК «по ул. Космонавтов», поз. 2, сдача в 1 кв. 2021

Адрес: Орел,р-н Северный,ул. Космонавтов,поз2

Прилагаемое описание:

Продам квартиру в строящемся доме. Срок сдачи конец 2021. Стены жилого дома запроектированы в кирпичном исполнении по энергосберегающей технологии. Дом с индивидуальной крышной котельной. В квартире установлены электроплиты, что позволяет экономить на электричестве. Проектом предусматривается благоустройство и озеленение территории застройки и прилегающей территории в пределах площадки строительства. Для транспортной и пешеходной связи жилого дома с улицами и окружающей застройкой проектируются асфальтобетонные проезды и тротуары. Детская площадка оборудована малыми архитектурными формами, предусмотрены места для личного автотранспорта жильцов. Развитая инфраструктура детский сад, школы, аптеки, магазины, зона активного отдыха (пруд, пляж, зона барбекю).

3-комнантная квартира. Площадь 79,8 м². Цена - 3 439 380 рублей

https://orel.cian.ru/sale/flat/244281825/

в ЖК «Московский парк», Космонавтов, 48к2, сдача в 3 кв. 2022

Адрес: Орел,р-н Северный,ул. Кузнецова

Прилагаемое описание:

Продается 3-комнатная квартира, в строящемся доме (Космонавтов, 48к2), срок сдачи: III-кв. 2022, общей площадью 79.80 кв.м., на 1 этаже. Купите не выходя из дома - действует дистанционная покупка квартиры! Квартира с отделкой "под ключ", возможна улучшенная отделка класса "Комфорт". ЖК "Московский парк" - это новый современный микрорайон, в непосредственной близости к лесопарковой зоне. Продажа напрямую от застройщика, БЕЗ посредников. Главные преимущества ЖК "Московский парк": Прекрасная транспортная доступность. В 10 минутах от центра города. Чистый воздух, вокруг очень много зелени. Школа, 2 детских сада, магазины, гипермаркеты, аптеки, - рядом есть всё для комфортной и счастливой жизни. Во дворе прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, велодорожки и парковочные места. -В доме индивидуальная крышная котельная.

Описания и фотографии взяты с сайта cian.ru.

Информация действительна на 11.11.2020 г.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка