Наверх
vorle.ru

В отпуск – с чемоданом от Tele2

Акции

Tele2 объявляет конкурс "Не молчи. Поделись советом с отдыхающими".

Орел – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет конкурс "Не молчи. Поделись советом с отдыхающими". Победитель получит главный приз – чемодан для путешествий.

Конкурс проходит на интернет-портале ОрелГрад и в социальной сети "ВКонтакте". Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать историю о своем путешествии с полезными советами о том, какие достопримечательности лучше посмотреть, на чем можно сэкономить в отпуске, что попробовать из местной кухни, и приложить к рассказу фото.

Конкурс продлится до 20 июня 2013 года. Автор лучших советов получит от Tele2 чемодан для путешествий. Присылать истории можно на электронный адрес – orelgrad.ru или публиковать их в группах Tele2 Орел и ОрелГрад в социальной сети "Вконтакте".

Кроме того, читатели интернет-портала могут бесплатно скачать роуминг-календарь от Tele2, в котором содержится полезная информация о самых интересных фестивалях мира, проходящих этим летом. В роуминг-календаре можно также получить сведения о стоимости услуг связи Tele2 в этих странах.

Владимир Поваров, коммерческий директор Tele2 Орел:

"Близится лето – пора отпусков, и Tele2 всегда остается на связи со своими абонентами, предоставляя им недорогие услуги роуминга в разных странах. Жители Орла могут получить всю информацию по услугам Tele2 за пределами России на сайте компании. А чтобы отдых был еще комфортнее, компания Tele2 подарит чемодан автору самых интересных и полезных советов для путешественников".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка