Наверх
vorle.ru

Карнавал уже на пороге

Новости сайта

Сеть городских порталов проводит фотоконкурс "Ах, карнавал, карнавал".

Все любят новый год, но особенно его обожают дети. Они примеряют красивые наряды и с нетерпением ждут прихода Деда Мороза. Присылайте фотографии своих малышей в новогодних костюмах, голосуйте и получайте призы.

Правила проведения конкурса:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 23 декабря 2014 года по 12 января 2015 года (включительно) разместить фотографию, удовлетворяющий требованиям конкурса, на одном из официальных сайтов конкурса.

16 декабря 2014 года размещение анонса конкурса в рубрике «Новое на сайте».

23 декабря 2014 года будет открыт сбор фотографий.

13 января 2015 года в 10:00 начнется голосование. Оно будет организовано таким образом, что на каждом городском портале будет возможность голосовать за участников со всех городов. Отданные за одну фотографию голоса из разных городов будут суммироваться в средний балл.

26 января 2015 года – последний день голосования.

27 января 2015 года будут озвучены имена трех победителей. Ими станут авторы, чьи фотографии наберут в процессе голосования наибольший рейтинг.

С 27 января по 2 февраля 2015 года состоится награждение победителей. Оно может проходить на территории спонсора или в редакции. Победители получают призы от спонсоров и дипломы от редакций порталов.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка