Наверх
vorle.ru

Победители конкурса "Зимние забавы" отправятся в кино и в театр

Новости сайта

Сегодня стартовало голосование в конкурсе "Зимние забавы". Зима – это не просто снег и холода, разрисованные морозом окна и небо, скупое на солнечный свет. Это еще и время забав, которыми мы может себя побаловать, когда за окном властвует самое холодное время года. Настало время поделиться радостью зимы с посетителями Сети городских порталов!

Голосование в конкурсе "Зимние забавы" организовано таким образом, что на каждом из официальных сайтов конкурса Сети городских порталов Orle.ru, vTule.ru,GorodLip.ru, vVoronezhe.ru, vKurske.com, vBelgorode.com, vBryanske.com, vKaluge.ru, vSmolenske.ru, vYaroslavle.ru, vRyazani.ru, vTveri.ru предоставляется возможность голосовать за участников со всех городов. Отданные за одного участника голоса из разных городов будут суммироваться в средний балл. Голосование проходит через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно будет проголосовать один раз в 24 часа. Если вы уже проголосовали со своего IP-адреса, у вас будет возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей будет возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, отправив SMS.

28 февраля – последний день голосования.

1 марта будут озвучены имена победителей.

Те участники, чьи снимки окажутся на первом, втором или третьем месте, получат призы от наших партнеров!

Победители конкурса на курском городском портале абсолютно бесплатно отправятся на просмотр фильма в кинотеатр "Пять звезд", а также на спектакль в Курский государственный драматический театр им. А. С. Пушкина.

Проголосовать

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка