Наверх
vorle.ru

Стань альфа-самцом с порталом vOrle.ru

Новости сайта

27 января на орловском городском портале vOrle.ru стартует новый конкурс для настоящих мужчин.

В преддверии Дня защитника Отечества посетители портала могут принять участие в конкурсе "Альфа-самец" и выиграть ценные подарки от партнёра конкурса - магазина парфюмерии и косметики "Парфюмер".

Для мужчин во все времена было свойственно стремление к власти и успеху. У кого-то на первом месте популярность у противоположного пола, у кого-то - бизнес, кто-то реализуется в творчестве и жаждет славы. Сегодня мужчину, который многого добился, принято называть немного натуралистичным словом - альфа-самец. Так, к примеру, часто величают премьер-министра РФ Владимира Путина. Но и в российских регионах, так называемых, альфа-самцов немало. Всех этих мужчин отличает решительный взгляд, успешность в том или ином деле - будь-то бизнес или счастливая семья со множеством детей, а может и то, и другое сразу!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо разместить фотографию на официальной странице. Она должна воплощать успех, которого добился настоящий мужчина.

Сбор фотографий начнётся с 27 января и продлится две недели, после чего начнётся голосование посетителей портала за самую лучшую фотографию.

Не пропустите настоящий мужской поединок и помните, альфа-самец в стае - только один!

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка