Наверх
vorle.ru

Стань королевой выпускного бала!

Новости сайта

<b>Узнать в себе королеву и побороться за призы от партнеров конкурса — магазина "Модные истории" и фотографа Марины Дубиной может каждая смоленская выпускница.</b>

Уроки и экзамены уже позади - самое время посостязаться за звание самой красивой и обаятельной! Портал vsmolenske.ru дает выпускницам шанс показать себя, а своим посетителям - полюбоваться очарованием, шармом и стилем молодых девушек в традиционном конкурсе "Королева выпускного бала - 2012".

Для участия в конкурсе необходимо с 20 июня по 4 июля (включительно) разместить фотографию, удовлетворяющую требованиям конкурса.

5 июля в 10.00 начнется голосование через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно будет проголосовать один раз в 24 часа. Если вы уже проголосовали со своего IP-адреса, у вас будет возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей будет возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, отправив SMS. Голосовать за понравившуюся участницу можно до 19 июля включительно.

Имена победительниц мы объявим 20 июля. Участницу, набравшую наибольшее количество голосов, ждет фотосессия от партнера конкурса — фотографа Марины Дубиной и подарочный сертификат от магазина бижутерии и аксессуаров "Модные истории". Подарки от "Модных историй" получат также участницы, занявшие по результатам голосования второе и третье места.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка