Наверх
vorle.ru

На Орел надвигается настоящая зима

Синоптики поделились прогнозом погоды на грядущие выходные.

На Орел надвигается настоящая зима

Сейчас ситуация на дорогах выведет из себя даже самого спокойного автомобилиста: коммунальные службы не справляются с выпавшим  снегом. Уровень осадков по области составляет 8 мм, что в цифрах выглядит не так уж пугающе, как на самом деле.

Городской портал представляет вам прогноз погоды на выходные — что ожидать автомобилистам и в какой атмосфере будут жить орловцы с 4 до 6 ноября?

Завтра, 4 ноября, ожидаются умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью на область опустится туман, на дорогах образуется ледяная корка, поэтому автомобилистам нужно быть особенно осторожными. Ветер западный со скоростью 7-12 м/с. Днем температура будет варьироваться от -1°C до +4°C, ночью — от -3°C до +2°C.

В субботу, 5 ноября, облачно, местами снег. Ветер западный со скоростью 5-10 м/с. Температура пойдёт на спад и днем составит -3°C - +2°C, а ночью от -2°C до -7°C.

Воскресенье, 6 ноября — самый морозный день в неделе, однако иногда будет выглядывать яркое солнце. Местами небольшой снег. Ветер западный 3-8 м/с, а иногда юго-восточный 7-12 м/с с порывами до 16 м/с. Днем температура не опустится ниже -1°C, а ночью мы увидим самый максимальный «минус» на сегодняшний день — -10°C.

Далее синоптики прогнозируют небольшое потепление, но ненадолго.

Одевайтесь по погоде и будьте бдительны на дорогах!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка