Наверх
vorle.ru

В Орле наградили ликвидаторов пожара в ТЦ "Атолл"

Отличившихся спасателей поблагодарили грамотами от Вадима Потомского.

В Орле наградили ликвидаторов пожара в ТЦ "Атолл"

В прошедшие выходные, 21 января, на площади Ленина прошел флешмоб "Просто будем вместе!", целью которого стала благодарность неравнодушным к пожару жителям города. В рамках мероприятия награждены самоотверженные спецслужбы, которые смогли в кратчайшие сроки затушить возгорание.

Сотрудники МЧС и МВД России по Орловской области получили награды из рук первого заместителя губернатора и председателя правительства региона Александра Бударина и заместителя председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями облсовета Юлии Мальфановой.

- Главное – то, что во время пожара не пострадали люди. Это стало возможным благодаря высокому профессионализму сотрудников МЧС и МВД, которые самоотверженно в течение 10 часов ликвидировали пожар, - отметил Александр Бударин.

Сразу после торжественной церемонии награждения для собравшихся жителей начался концерт с лучшими музыкантами города. Не давали замерзнуть конкурсы и полевая кухня, организованная рядом со сценой.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка