Наверх
vorle.ru

Сити-менеджер отчитался перед депутатами

Александр Муромский подвел итоги работы за год.

Сити-менеджер отчитался перед депутатами

На заседании горсовета 28 марта сити-менеджер Орла отчитался о работе администрации в 2018 году. Отчет затрагивал различные сферы — экономику, градостроительство, ЖКХ, дорожное хозяйство, транспорт и т. д. Подробно Александр Муромский остановился на реализации программы "Формирование современной городской среды".

Всего было благоустроено 11 общественных и 78 дворовых территорий. По мнению руководителя, полученный опыт позволит провести работы в 2019 году на более высоком уровне, в плотном взаимодействии с общественностью.

Депутаты задавали вопросы главе о расширении полномочий администрации в сфере градостроительства, финансового благосостояния МУПов и мерах их поддержки, о ситуации с блокировкой счетов образовательных учреждений, о транспортном обслуживании.

В итоге народные избранники приняли отчет практически единогласно: воздержались лишь три депутата, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В тот же день с отчетом выступил мэр Василий Новиков. Сегодня на заседании облсовета отчитается губернатор Андрей Клычков.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка