Наверх
vorle.ru

В Орле сыграли Матч добра

Несмотря на погоду, в воскресенье прошло одно из самых масштабных мероприятий лета.

В Орле сыграли Матч добра

Даже пасмурная погода и моросящий дождик не помешали неравнодушным орловцам прийти на Матч добра – благотворительное мероприятие, целью которого является помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, занимающимся в центре "Божья коровка".

Гости собрались в 16.00. Весь вечер здесь работали фотозоны, все желающие сделали себе аквагрим, расписали пряники. Выступления команды орловских черлидеров поднимали боевой дух футболистов и зрителей.

Спустя полчаса две команды, состоящие из бизнесменов с одной стороны и артистов, музыкантов, диджеев и ведущих с другой, вышли на поле и сыграли два тайма. На трибунах активно поддерживали игроков гости мероприятия. От моросящего порой дождика гости могли спрятаться под навесами, так что мероприятие прошло максимально комфортно даже при ненастной погоде.

В этот раз победила команда представителей культуры. Закончился вечер розыгрышем подарков от партнеров мероприятия.

"Несмотря на не совсем подходящие погодные условия, матч удался," - поделился впечатлениями Виталий Фатеев, один из организаторов данного мероприятия и голкипер команды бизнеса. - "Присутствовали практически все наши спонсоры и друзья, все пошли навстречу и были рады поучаствовать в таком деле. И самое главное, что все наши усилия принесли результат – уже собрано около 14 тысяч на покупку тренажера для центра "Божья коровка".

Матч добра, ставшее уже традиционным для Орла летнее мероприятие, и в этот раз прошел зрелищно и ярко, еще раз напомнив, что для хороших добрых дел нет неподходящей погоды.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка