Наверх
vorle.ru

У орловской налоговой сменился начальник

Нового руководителя нашли в столице.

У орловской налоговой сменился начальник

Начальником УФНС России по Орловской области назначен Алексей Горбань. Соответствующий приказ Министерства финансов России подписан 23 сентября. В тот же день нового руководителя представили губернатора.

"На Орловщине налажена стабильная работа налоговых органов. Ежегодно в регионе отмечается  прирост по налоговым доходам. При этом ряд направлений контрольно-надзорной деятельности необходимо совершенствовать. Очень важно, что Алексей Викторович Горбань имеет большой опыт работы с налогоплательщиками",- подчеркнул Андрей Клычков.

Алексей Горбань родился 25 марта 1981 года в городе Минеральные Воды Ставропольского края. В налоговых органах работает с 2003 года. С июля 2016 года занимал пост заместителя начальника управления по работе с задолженностью ФНС России, с августа 2018 года возглавлял Межрайонную ИФНС России №19 по Московской области.

Отметим, что место главного орловского налоговика было вакантно с февраля, когда прежний руководитель Сергей Маркевич покинул пост. В этой должности он проработал три года.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка