Наверх
vorle.ru

Как отпразднуют орловцы День защитника Отечества

Публикуем список мероприятий.

Как отпразднуют орловцы День защитника Отечества

Погода позволяет активно провести эти выходные, тем более, что они будут долгими. Мы собрали список праздничных мероприятий.

В библиотеке им. Л.Н. Андреева (ул. Комсомольская, 247а) сегодня в 12.00 стартует познавательно-игровая программа "Русский солдат умом и силой богат" (6+), принять участие в которой будет одинаково интересно и детям, и их родителям.

В библиотеке им. Н.С. Лескова можно будет расширить свои знания об истории Великой Победы в рамках историко-патриотического часа "Имею честь служить тебе, Россия". (6+) Начало — 21 февраля в 9.00.

В этот же день состоится центральное городское мероприятие — церемония возложения (0+) Гирлянды Славы и цветов к стеле "Орел — город воинской славы". Начало в 10.00. Почтить память героев, павших на благо России, приглашаются все желающие.

Услышать музыку военных лет, ритмы вальса жителей и гостей Орла приглашает ансамбль "Славица". В их концертом зале (ул. Максима Горького, 47а) 21 февраля в 15.00 состоится концертная программа "Святое дело Родине служить".(6+)

В выходные дни население также не останется без праздничного настроения. 22 февраля в Городском парке культуры и отдыха пройдут концерт (0+) "Отчизны славные сыны", творческий мастер-класс для детей (0+), вечера отдыха. (0+) Старт программы в 15.00.

23 февраля у подвесного моста Детского парка состоится конкурсно-игровая программа (0+) "Юные защитники" и познавательная викторина (6+) "России верные сыны". Начало в 12.00.

Завершит цикл мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, фейерверк. Он озарит небо над Орлом 23 февраля в 20.00.

Редакция также поздравляет всех защитников Отечества с всероссийским праздником.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка