Наверх
vorle.ru

Стройка отрезала дачников от домов

Из-за перекрытия улицы Высоковольтной люди не могут попасть на свои участки.

Стройка отрезала дачников от домов

С 3 марта в Орле началось строительство кольцевого водовода на ул. Высоковольтной — на участке от Лужковского водовода до Кромского шоссе. Он, как ожидается, повысит мощность всей городской сети, улучшит качество воды для жителей Знаменки, Заводского и Советского районов.

Для объезда автовладельцам рекомендовали использовать Кромское шоссе, улицы Итальянскую, Поселковую и Комсомольскую, а также Маслозаводской переулок. Чтобы не допустить транспортного коллапса, на развязке с трассой М-2 "Крым" установили три светофора.

Однако из-за перекрытия улицы возникла другая сложность: владельцы домов и участков ближайших СНТ не могут добраться к своим территориям. Пытаясь найти решение проблемы, дачникам разрешат проход через стройплощадку.

На перекрытом отрезке установят шлагбаум и круглосуточную охрану. Чтобы пройти к свои участкам, жителям придется предъявлять документы, подтверждающие собственность, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, что движение по ул. Высоковольтной от дома №8 до транспортной развязки с трассой М-2 "Крым" будет закрыто до 10 апреля.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка